Павел

Прямое плечо

Recommended Posts

Павел

Но даже если нужная точка чуть не там, то не там она будет у всех собак. И опять Буча от правильных собак будет отделять около 20 градусов, а это очень много.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Многие на сайте зверовики и знают. Обдерёшь лося, кабана, пресловутая холка есть. Лопатки отделил холка пропала.

Николай, что-то ты зарапортовался... :kolobok_biggrin:

Лопатки и холка разные части тела... :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Вы еще бронатозавра вывесьте!!! :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_plus_imploringly::LaieA_052:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Вы еще бронатозавра вывесьте!!! :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_plus_imploringly::LaieA_052:

Кость, если твое сообщение мне адресовано, то это скелет собаки вообще то :LaieA_052:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Но даже если нужная точка чуть не там, то не там она будет у всех собак. И опять Буча от правильных собак будет отделять около 20 градусов, а это очень много.

С уважением

Вот с этим согласен-от др. соб отличается(покаялся 08.02.2012 22.59 :LaieA_052: ),но на верхнем пределе в стандарте. :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_plus_imploringly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Вот с этим согласен-от др. соб отличается(покаялся 08.02.2012 22.59 :LaieA_052: ),но на верхнем пределе в стандарте. :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_plus_imploringly:

Нету такого стандарта на 120-125 градусов. Посмотри в инете какое значение угла уже считается прямым плечом. 110 - уже значение в зоне прямого плеча.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Вот с этим согласен-от др. соб отличается(покаялся 08.02.2012 22.59 :LaieA_052: ),но на верхнем пределе в стандарте. :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_plus_imploringly:

В стандарте какой породы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Кость, если твое сообщение мне адресовано, то это скелет собаки вообще то :LaieA_052:

Да я шучу Свет!!! :kolobok_biggrin: Разряжаю обстановку :kolobok_biggrin::kolobok_plus_imploringly::LaieA_052:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николайка

Николай, что-то ты зарапортовался... :kolobok_plus_imploringly:

Лопатки и холка разные части тела... :kolobok_biggrin:

Можно пощупать у собак, или лису какую ободрать и посмотреть где у неё холка без лопаток. :kolobok_biggrin:

Светлана уже всё написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
van

Вот картинку нашла еще хорошую. Глядя на нее можно провести сравнение?

post-3-0-60208100-1328726633_thumb.jpg

Взяла отсюда. http://kinlib.ru/books/item/f00/s00/z0000018/st003.shtml

Света ! Отличное наглядное пособие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

На "Лайка 2011" видел, проверяли, и сзади в движении на собак смотрели. В этот раз сам на кривые задние ноги насмотрелся, а эксперты не удосужились, зябко наверное было. :kolobok_biggrin:

Экспертом в ринге бывало "зевал" кривые ноги,а на улице и у встречных,и обгоняющих ...никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Стандарт породы ЗСЛ

Передние конечности

Плечи умеренно косые, ноги мускулистые, сухие, при осмотре спереди прямые и параллельные. Длина ног несколько больше половины высоты в холке. Локтевые отростки развиты и направлены строго назад, параллельны оси туловища. Пясти не длинные, слегка наклонные.

Недостатки:

прямоватые плечи, слегка искривленные предплечья, немного вывернутые внутрь или наружу локти. Прямоватые или излишне наклонные пясти. Недостатки в постановке ног (размет, косолапость).

Пороки:

те же отклонения, но выраженные в резкой степени.

post-3-0-70297100-1328728314_thumb.jpg

Рис. Формы плеча. а - прямое плечо, б - нормальное (косое) плечо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

В стандарте какой породы?

Я так просто выразился :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_plus_imploringly: не нападайте на меня,а то будет :LaieA_052: :LaieA_052: :smile25::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Я так просто выразился :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_plus_imploringly: не нападайте на меня,а то будет :P:smile25: :smile25: :P

Сдавайса :LaieA_052: , кайса полностью, а не половину :smile25: , а то грех останеца :LaieA_052:

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Да я шучу Свет!!! :kolobok_biggrin: Разряжаю обстановку :kolobok_biggrin::kolobok_plus_imploringly::LaieA_052:

Кость! Обстановка разрядится, когда перестанут некоторые товарищи утверждать что черное - это белое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу