Павел

Прямое плечо

Recommended Posts

Altay lay

Сергей, честно. Ну нет у меня никакого желания мыть кости кому бы то ни было. Тем более это ни чего не изменит --- ни место в ринге, ни чемпионство, ни рабочих качеств Буча, ни качеств его классных потомков, ровным счётом НИЧЕГО. Так бывает. Это может лишь развить очередной виток вражды и неприязни между людьми. И мне в этом совсем не хотелось бы участвовать. Если кому то станет легче я могу сказать что БУЧ РАХИТ и ЕГО НАДО РАССТРЕЛЯТЬ.Но это только что бы кому то полегчало.Пойду я лучше про пчёлок почитаю. Хоть там их на выставки не водят.

С ув.

Да и правда про что это мы,плечо,грудь,органы,движение,выносливость!Большая чась молодых начинающих лаечников и непоняли,за что разговор!Про пчёл говоришь,тоже интересное есть, у нас же в горах кругом пасеки и народ этим выживает!Интересно бывает смотреть когда приезжим из первопристольной майский горный мед впаривают!А в мае в горахто ничего нецветёт!Мед то хороший с разнотравий но немайский!Так и с Бучем,чемпионство,рабочие качества,качество потомков....только плечо с грудкой куда денешь!Извини за сравнения!С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аюр

Вот интересно, если плечо у Буча в стандарте, то как будет выглядеть собака с недостатком в данной части (прямоватые плечи), не говоря уже о пороке (отклонения выраженные в резкой степени)? Нет, правда очень интересно! Может фото есть у кого где виден данный недостаток или прок?

Наеврное, 270-300 градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аюр

Я хоть и не семи пядей во лбу, но чуть автокаду обучался в детстве, поэтому уголки эти могу начертить и померить.Линии рисовал аналогично рисунков так называемого пособия стараясь угадать по мускулатуре положение костей, довольно тщательно под увеличением.Но претензии принимаются могу и перерисовать, если кто владеет автокадом может это сделать и сам.Для просвещения полезно.Да и думать вообще полезно имхо.

С уважением

post-1-0-58670500-1328619240_thumb.jpg

Да, еще.Фото взял с поста Светланы где Буч стоит в выигрышной для себя стойки :kolobok_biggrin::kolobok_biggrin:

Прозреваю, что угол будет ещё тупее. Около 140.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Вот к примеру собака, моя Дуська. Колодку которой я считаю близкой к оптимальной. На шею не обращаем внимания , она поводком оттянута.Так вот у нее угол получился 105.Што назавается почуствуйте разницу.

post-1-0-40072900-1328630622_thumb.jpg post-1-0-57504500-1328630637_thumb.jpg

Ну неужели глазом то это невидно, а?

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Я ,не конкретно к обсуждению данных собак ,хочу добавить.Как правило у собак с прямым или прямоватым плечом излишне изогнут пястный сустав,это происходит из-за малой аммортизации плеча,что приводит к морфологическим изменениям сустава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sayan

Да и правда про что это мы,плечо,грудь,органы,движение,выносливость!Большая чась молодых начинающих лаечников и непоняли,за что разговор!Про пчёл говоришь,тоже интересное есть, у нас же в горах кругом пасеки и народ этим выживает!Интересно бывает смотреть когда приезжим из первопристольной майский горный мед впаривают!А в мае в горахто ничего нецветёт!Мед то хороший с разнотравий но немайский!Так и с Бучем,чемпионство,рабочие качества,качество потомков....только плечо с грудкой куда денешь!Извини за сравнения!С уважением!

А молодым и начинающим проще.Это экспертам тяжело.По мне- так вот это грудь!На счет плеча не знаю.Может и не все идеально.А то что вы тут обсуждаете,не грудь-а титька тараканья!И не один эксперт меня,начинающего лаечника,не убедит что лайка такой должна быть.Хоть семь у него пядей,хоть все десять. post-44-0-20540300-1328634994_thumb.jpgpost-44-0-77881000-1328635020_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей 12

Я ,не конкретно к обсуждению данных собак ,хочу добавить.Как правило у собак с прямым или прямоватым плечом излишне изогнут пястный сустав,это происходит из-за малой аммортизации плеча,что приводит к морфологическим изменениям сустава.

Раньше глядя на кобеля друга всегда бросался в глаза излишне изогнутый пястный сустав, но было ещё что то, но что, я не мог понять. Сегодня почитал, посмотрел, действительно плечо прямовато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

С.В. каяца похоже небудет :kolobok_biggrin::Laie_34: .Сергей мне одолжений не надо в виде отмазок, ради мира во всем мире. У Буча прямое плечо - число подпись :kolobok_biggrin: и нечего мозги пудрить. Прошлое это не изменит, ты прав. Но может изменить будущее...

С уважением

Нет Паш ничего это не изменит. Это было, есть и будет. Человеческий фактор это называется. И это надо понимать и не заниматься бесконечной мастурбацией. :kolobok_biggrin:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

А молодым и начинающим проще.Это экспертам тяжело.По мне- так вот это грудь!На счет плеча не знаю.Может и не все идеально.А то что вы тут обсуждаете,не грудь-а титька тараканья!И не один эксперт меня,начинающего лаечника,не убедит что лайка такой должна быть.Хоть семь у него пядей,хоть все десять. post-44-0-20540300-1328634994_thumb.jpgpost-44-0-77881000-1328635020_thumb.jpg

Ещё один профессор обьявился... ЭТО РАЗНЫЕ ПОРОДЫ... Ещё б бульдога поставил... :kolobok_biggrin:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Нет Паш ничего это не изменит. Это было, есть и будет. Человеческий фактор это называется. И это надо понимать и не заниматься бесконечной мастурбацией. :kolobok_biggrin:

С ув.

Покайса грешник :kolobok_biggrin: , человеческий фактор еще иногда называют - халатность, некомпетентность , коррупция итд.

Прямой вопрос У Буча прямое плечо? Число подпись. И хватит увиливать.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Ещё один профессор обьявился... ЭТО РАЗНЫЕ ПОРОДЫ... Ещё б бульдога поставил... :kolobok_biggrin:

С ув.

А это кстати и неважно, хоть чихуахуа. К рассматриваемому вопросу отношения не имеет.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Да и правда про что это мы,плечо,грудь,органы,движение,выносливость!Большая чась молодых начинающих лаечников и непоняли,за что разговор!Про пчёл говоришь,тоже интересное есть, у нас же в горах кругом пасеки и народ этим выживает!Интересно бывает смотреть когда приезжим из первопристольной майский горный мед впаривают!А в мае в горахто ничего нецветёт!Мед то хороший с разнотравий но немайский!Так и с Бучем,чемпионство,рабочие качества,качество потомков....только плечо с грудкой куда денешь!Извини за сравнения!С уважением!

Пчёлами говоришь выживают? Скоро и это закончится - китаёзы дешевым закидают.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Покайса грешник :kolobok_biggrin: , человеческий фактор еще иногда называют - халатность, некомпетентность , коррупция итд.

Прямой вопрос У Буча прямое плечо? Число подпись. И хватит увиливать.

С уважением

А ты с какой целью пытаешь? :kolobok_biggrin:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

А это кстати и неважно, хоть чихуахуа. К рассматриваемому вопросу отношения не имеет.

С уважением

Ага, ширина не имеет... :kolobok_biggrin:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

А ты с какой целью пытаешь? :kolobok_biggrin:

С ув.

Сергей а хто отвечает вопросом на вопрос ? :kolobok_biggrin: .Это очередное увиливание. Прямое ? да или нет.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу