Павел

Прямое плечо

Recommended Posts

Sayan

Ещё один профессор обьявился... ЭТО РАЗНЫЕ ПОРОДЫ... Ещё б бульдога поставил... :kolobok_biggrin:

С ув.

Ага!Теперь хоть буду знать чем Западники от Восточников отличаются-отсутствием грудной клетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто - Наташа

Наеврное, 270-300 градусов.

Это уже кузнечик получится, а не собака. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 27

Хотела поместить реальные фотки очень многих собачек, которые получают высшие оценки, но их никто не обсуждает. Однако работники "ножа и топора" (администраторы-модераторы) постарались сделато так, чтобы я не загрузила ни одного файла, хотя по телефону меня уверяли, что сайт очень демократичный. Ребята, ведь я это могу разместить и на соседнем сайте с вытекающими комментариями. Да еще видео прикрепить, где ясно видно, где и как бегут собака с неправильной и правильной анатомией (не в обиду участникам видео).

Можно безнаказанно писать все, что угодно Лаям, которые не зная ситуации вытаскивают с соседнего сайта то, что человек переоценил при личной встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Хотела поместить реальные фотки очень многих собачек, которые получают высшие оценки, но их никто не обсуждает. Однако работники "ножа и топора" (администраторы-модераторы) постарались сделато так, чтобы я не загрузила ни одного файла, хотя по телефону меня уверяли, что сайт очень демократичный. Ребята, ведь я это могу разместить и на соседнем сайте с вытекающими комментариями. Да еще видео прикрепить, где ясно видно, где и как бегут собака с неправильной и правильной анатомией (не в обиду участникам видео).

Можно безнаказанно писать все, что угодно Лаям, которые не зная ситуации вытаскивают с соседнего сайта то, что человек переоценил при личной встрече.

Никаких ограничений специальных нет, это неправда.Лично я заинтересован в размещении подобных материалов.Не знаю почему у вас не выходит честно говоря.Давайте я их разместить попробую.Могу по желанию некоторые фото расчертить.

Мой мыл pavel_danin :kolobok_biggrin: майл ру.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 27

С этим человеком на соседнем сайте, как многие помнят, мы были лютыми врагами. Нас помирили и познакомили лично на Лайке-2010. Я пригласила Ирину (ivi) посмотреть собак и подвела к тому месту, где были привязаны 4 мои собаки: Сундук, Ведьма, Буч и Гжель. Был ответ:"Да мы этих собак уже уфотографировались. Особенно Гжель понравилась"

А теперь еще несколько фоток

post-587-0-43431300-1328694181_thumb.jpg

post-587-0-06090000-1328694404_thumb.jpg

post-587-0-53696500-1328694425_thumb.jpg

post-587-0-09831300-1328694457_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 27

Ну так что, помещать видео. Есть еще интересные фото, причем О,,,,,ЧЕНЬ многих собак, причем Чемпионов, ходивших и идущих впереди, и имеющих такое же строение плечевого пояса.

Есть хорошая пословица из басни Крылова "Не лучше ль на себя кума оборотиться!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Ну так что, помещать видео. Есть еще интересные фото, причем О,,,,,ЧЕНЬ многих собак, причем Чемпионов, ходивших и идущих впереди, и имеющих такое же строение плечевого пояса.

Есть хорошая пословица из басни Крылова "Не лучше ль на себя кума оборотиться!"

Конечно помещайте. И фото чемпионов желательно строго в профиль, я их расчерчу.Поверьте в этом вопросе у меня ничего личного.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 27

И еще в дополнение. Тут скачала несколько фоток волков (а несведующим советую съездить в Зоопарк) Фотки не очень удачные, но на них все же достаточно хорошо видно даже неискушенному взгляду (спереди, сбоку и т.д.)все. И то, что у волка не широкая грудь, и то, что многие волки "вздернуты" на ногах.

А если касательно лично моего кобеля (раз его зацепили в сравнении), то он по глубокому снегу проходит свыше 20 км, как на галопе, так и на рыси. И подтверждение тому можно посмотреть в МОЕ МИРЕ в моих видео, где по двойному рыхлому лбду со снегом он пытается обойти снегоход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

У собак на первой и третьей фотки уверен слишком прямое плечо, на второй плоховато видно, но кажется тоже.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 27

Конечно помещайте. И фото чемпионов желательно строго в профиль, я их расчерчу.Поверьте в этом вопросе у меня ничего личного.

С уважением

А вот насчет профиля не знаю, это будет скан со старых каталогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Светлана..удивительно какое то мягко скажем сравнение ..или прмер :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

А вот насчет профиля не знаю, это будет скан со старых каталогов.

Если будет сильно плохое качество, боюсь не смогу правильно начертить.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 27

Светлана..удивительно какое то мягко скажем сравнение ..или прмер :kolobok_biggrin:

Извините, не очень поняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 27

Если будет сильно плохое качество, боюсь не смогу правильно начертить.

С уважением

Тогда могу только посоветовать попросить у Москвитиных Андрея или Лены Каталог племенного поголовья Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов "На родине западносибирской лайки" (думаю, у них он должен быть) Во.... насмотритесь и на косые, на прямые плечи. Получите 33 удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 27

Конечно помещайте. И фото чемпионов желательно строго в профиль, я их расчерчу.Поверьте в этом вопросе у меня ничего личного.

С уважением

http://video.mail.ru/mail/bars_shs/113/114.html#

Второе видео (о котором говорила), сейчас брошу в мой мир, а потом дам ссылку

Изменено пользователем Павел
C мейла видео не грузится в виде экранчика почемуто теперь, ставьте плс решетку после ссылки, тогда можно будет поглядеть по ссылке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу