Павел

Прямое плечо

Recommended Posts

Павел

Про прямоватые плечи многих "свердловских" собак , я Москвитиным не раз говорил :kolobok_biggrin::kolobok_biggrin:

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 27

Ну та и.......... О чем тогда речь-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

С этим человеком на соседнем сайте, как многие помнят, мы были лютыми врагами. Нас помирили и познакомили лично на Лайке-2010. Я пригласила Ирину (ivi) посмотреть собак и подвела к тому месту, где были привязаны 4 мои собаки: Сундук, Ведьма, Буч и Гжель. Был ответ:"Да мы этих собак уже уфотографировались. Особенно Гжель понравилась"

А теперь еще несколько фоток

Свет - а причем тут данные фото. Это пример чего?.

На первом фото кобель никогда не претендовал на лидерство и за всю жизнь имеет одну вязку. Вот он летом на Московской выставке. И анатомия не совсем плохая. Его многие в живую видели.

post-59-0-13714500-1328696512_thumb.png

Наша "бедная Янга" тоже не эталон породы. Обычная зсл. Да и украли её.

Вот нашла её фото молодой. Судите сами какая она.

post-59-0-43612000-1328696675_thumb.jpg

фотография Барса Ларюхина вообще не в том ракурсе. Думаю о нем лучше Володя Курицев расскажет. Да и давно Барс уже в стране "вечной охоты". Вот немного другая

post-59-0-40669700-1328696926_thumb.jpg

А мы тут говорим о настоящим, что сейчас происходит. Очевидного ты не видишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто - Наташа

Не спорю хотелось бы взглянуть на каталог, но лично мне не для сравнения, а в качестве ознакомления :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Вот к примеру.Не очень видно здорово но гдето так плюс минус 5 градусов

post-1-0-89243500-1328697118_thumb.jpg

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Паш,вот казалось бы Умный ты,судя по твоим постам,ответь мне пожалуйста,....на лично твоей памяти..кто измерял..или хотя бы заикнулся о ..плече...только четсно..и вообще по ходу это осталось в стандарте..которыми практически никто не руководствуется....а зря,не дураки их все же придумали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Ну та и.......... О чем тогда речь-то?

Речь о том, что надо называть вещи своими именами и видеть разницу между прямоватыми и чрезмерно прямыми.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Паш,вот казалось бы Умный ты,судя по твоим постам,ответь мне пожалуйста,....на лично твоей памяти..кто измерял..или хотя бы заикнулся о ..плече...только четсно..и вообще по ходу это осталось в стандарте..которыми практически никто не руководствуется....а зря,не дураки их все же придумали...

Да ну нафик, какой я умный :kolobok_biggrin: , я непретендую. Умные сопят потихонечку, а я ветряными мельницами воюю.Померить это тяжело, но мне лично и глазом сразу видно.Стандарт я даж не помню когда читал, может и не читал вовсе, мне и здравого смысла как то хватало по жизни.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Не спорю хотелось бы взглянуть, но лично мне не для сравнения, а в качестве ознакомления :kolobok_biggrin:

Весь каталог времени сегодня нет показать. Но вот фото Лаймы Савина. Думаю с анатомией у неё все в порядке.

post-59-0-42366900-1328697351_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Согласна с Пашей. Если собака претендует на лидерство по экстерьеру в породе, то и критерии к ней строже.

Спасибо что попытался показать плечо Янги. На выставках мы с ней (правда не часто ставила ) проходила после середины отлично.И для её экстерьера это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 27

Весь каталог времени сегодня нет показать. Но вот фото Лаймы Савина. Думаю с анатомией у неё все в порядке.

post-59-0-42366900-1328697351_thumb.jpg

Выступ спереди, Лена, это не граница плеча, а выступ грудной кости, а плечо у собачки просматривается рядом, хоть белый окрас успешно скрывает его. Присмотритесь.

Насчет кто на что претендует, это не ко мне. Еще раз говорю: "Никогда не снимала кобеля с ринга из-за расстановки, в отличие от Вас". Это честно?

А каким его ставят эксперты, да мне без разницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Да ну нафик, какой я умный :kolobok_biggrin: , я непретендую. Умные сопят потихонечку, а я ветряными мельницами воюю.Померить это тяжело, но мне лично и глазом сразу видно.Стандарт я даж не помню когда читал, может и не читал вовсе, мне и здравого смысла как то хватало по жизни.

С уважением

Паш это все серьезно..как нам ни казалось бы..посмотри на своих собак(к примеру)есть нестомчивые..и наоборот..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 27

Извините не смог сдержаться :kolobok_biggrin: .Ещо одну фотку расчертил, в память как славно мы с Иви на доге ругалися :kolobok_biggrin: .Обещаю сам себя забанить минут на десять :kolobok_biggrin:

С уважением

И как к Вам после этого можно относиться. У меня от возмущения просто слов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Выступ спереди, Лена, это не граница плеча, а выступ грудной кости, а плечо у собачки просматривается рядом, хоть белый окрас успешно скрывает его. Присмотритесь.

Насчет кто на что претендует, это не ко мне. Еще раз говорю: "Никогда не снимала кобеля с ринга из-за расстановки, в отличие от Вас". Это честно?

А каким его ставят эксперты, да мне без разницы

Светик смотри лучше, а про никогда не снимала у тебя память короткая. Буча да, А Барса, Сангая. Или это не твои собаки? :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу