Павел

Прямое плечо

Recommended Posts

Гость 27

Все гораздо проше,чем вы думаете. Если бы хозяином Буча был Ваня Пупкин из Урюпинска, то он (Буч) запросто мог хоря схлопотать. Я так думаю.

А с этим кобелем не хозяйка ходила. Не надо оскорблять эксперта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николайка

Я вверху чуть поправился, так думаю наглядней видно, что я хочу сказать.Так проведя лучи через центры суставом мы и можем измерить угол между ними.

С уважением

Поправил, тоже самое (почти). :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 27

А главное то что. Читаю, отвечаю на всякую ерунду, удивляясь себе и другим. И вот почему. Лайка - прежде всего рабочая собака, и развитие ее статей должно непременно связываться с особенностями движений при работе. То что мешает собаке в работе, и то, что помогает. Знаю точно, что прямоплечие борзые бегают намного быстрее собак с плечом в 90 градусов. Спрямленные скакательные суставы не дают возможности собаке в нужный момент отпрыгнуть далеко от выпадов зверя. Плоские лапы не пригодны для долгого бега или хотьбы. Прямые пясти........... Смотреть то надо в комплексе

Можно долго говорить о том, что мешает или помогает собаке. А вообще идеальных собак НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Поправил, тоже самое (почти). :kolobok_biggrin:

Теперь на мой взгляд нижняя часть боль мень, а верхняя неверно.Ее конец вы на правили на место где холка уже кончилась.А должно быть в первой трети.Смотрите рисунок скелета, примерно где первоначальный красный луч.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 27

Главному чертежнику Главное, что плечо у него начинается не там, где заканчивается серый окрас

post-587-0-53340100-1328710096_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Да,ребята,такой массированой рекламной кампании,первому в ринге и чемпиону на моей памяти не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Во...реально все понеслось...чего же эксперты не придерживаются... оценивая собак на рингах? или чуток слеповаты(а может нехватает действительно квалификации.....), или уже нахрен никому это не нужно,и,т,д.... :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николайка

Теперь на мой взгляд нижняя часть боль мень, а верхняя неверно.Ее конец вы на правили на место где холка уже кончилась.А должно быть в первой трети.Смотрите рисунок скелета, примерно где первоначальный красный луч.

С уважением

Поправил ещё раз.

Но тут есть ещё одна закавырка. Если собачку снять с удавочки и опустить с небес на землю, в её естественную позу, то угол будет стремиться к острому. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Светлана, ну неужели невидно глазом что на этой фотке дело еще хуже.Если считаете что линии я нарисовал неверно сделаю как скажете.Поверьте зря чернить собаку у меня нет ни малейшего желания.Рабочий смелый кобель, с уважением к нему отношусь, но признавать белое черным немогу и нехочу.

С уважением

post-1-0-95297500-1328711076_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 27

Светлана, ну неужели невидно глазом что на этой фотке дело еще хуже.Если считаете что линии я нарисовал неверно сделаю как скажете.Поверьте зря чернить собаку у меня нет ни малейшего желания.Рабочий смелый кобель, с уважением к нему отношусь, но признавать белое черным немогу и нехочу.

С уважением

post-1-0-95297500-1328711076_thumb.jpg

Ну.....ха-ха-ха, я в этом не сомневалась, где Вы найдете плечо (там, где его нет) И это оценили другие

СПАСИБО ЗА РЕКЛАМУ. Честное слово, только что позвонили; хотят вязаться с кобелем :kolobok_biggrin::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Светлана, ну неужели невидно глазом что на этой фотке дело еще хуже.Если считаете что линии я нарисовал неверно сделаю как скажете.Поверьте зря чернить собаку у меня нет ни малейшего желания.Рабочий смелый кобель, с уважением к нему отношусь, но признавать белое черным немогу и нехочу.

С уважением

post-1-0-95297500-1328711076_thumb.jpg

Николай нарисуйте как по Вашему здесь... :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_plus_imploringly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Поправил ещё раз.

Но тут есть ещё одна закавырка. Если собачку снять с удавочки и опустить с небес на землю, в её естественную позу, то угол будет стремиться к острому. :kolobok_biggrin:

Опять имхо неверно.Заковык тут не мало. Важен и угол проекции.Чем строже в профиль тем лучше.Да и поза должна быть естественной, соединение то подвижное непостояное и меняется в широких пределах.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 27

Мне правда смешно, я тут развлекаюсь, как вы двух собачек-то сравнили. Только у одной собачки плечо оказалось в одном месте, а у другой чуть ли не в по.....

Если вы не видите реально, где у этой собаки плечо, что я еще могу добавить Косточки плечелопаточного сочленения у него находятся не на сером фоне (народ то щупал песика) а на конце белого фона(еще раз открыть глаза) Ну снимите же очки. Собака в спокойной позе не с задранной головой, когда вытягивается все в струнку. Господи, да где же ваши глаза???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Ну.....ха-ха-ха, я в этом не сомневалась, где Вы найдете плечо (там, где его нет) И это оценили другие

СПАСИБО ЗА РЕКЛАМУ. Честное слово, только что позвонили; хотят вязаться с кобелем :kolobok_biggrin::kolobok_biggrin:

Всегда пожайлуста.Точную точку плеча угодать сложно, я не рентген, перебрал несколько, но там уж до совсем неприличных 152х градусов доходило.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николайка

Николай нарисуйте как по Вашему здесь... :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_plus_imploringly:

У меня так. И при учёте рельефа поверхности можно определить где суставы и холка. Думаю в стандарт уложится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу