Sergey1315

сука рел 2-а года ижевск

Recommended Posts

Sergey1315

Сука с явно выраженной работой по пушнине.На копыта не отвлекается.Дочь Хана-с выраженной охотничьей страстью и вязкостью к пушнине.За сезон добыто много куницы норки хорька белки барсука при работе в одиночку.Оценки и дипломов не имеет-пока не увижу что собака рабочая даже не хочу тратиться.По экстерьеру претензий нет.51-см в холке квадрат холка скула выраженны зубы комплект.Причина продажи-единственный способ заработать.В год оставляю на подрост 5-6 ть.щенков. делю по направлениям нахаживаю в одиночку-до продажи доживают 2-3и. Стоимость 45т.р.плюс в будующем хочу забрать двух щенков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Сука с явно выраженной работой по пушнине.На копыта не отвлекается.Дочь Хана-с выраженной охотничьей страстью и вязкостью к пушнине.За сезон добыто много куницы норки хорька белки барсука при работе в одиночку.Оценки и дипломов не имеет-пока не увижу что собака рабочая даже не хочу тратиться.По экстерьеру претензий нет.51-см в холке квадрат холка скула выраженны зубы комплект.Причина продажи-единственный способ заработать.В год оставляю на подрост 5-6 ть.щенков. делю по направлениям нахаживаю в одиночку-до продажи доживают 2-3и. Стоимость 45т.р.плюс в будующем хочу забрать двух щенков.

Сергей привет.А мать кто у суки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

Привет Андрей.Мать Берта вл.Филатов.В.С. в базе есть.Сука универсалка добывают в основном копыта.Но по манере поиска и страсти в работе по кунице-явно не на то с ней хозяин охотится.С помета брал двух сук.От одной избавился в прошлом году-при посредственной работе по пушнине-зато не мог снять часами с кабана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

Сука в резерве до 20 августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

Сука в резерве до 20 августа.

Резерв снят звоните 8912850000два.На форум захожу раз в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу