С.В.

Охота на копытных без лаек.

Recommended Posts

aleks

Мне вот так кажется что вы об одном и том же только живете в разных местах :kolobok_plus_glory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Мне вот так кажется что вы об одном и том же только живете в разных местах :kolobok_plus_glory:

Может быть...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Для загона необходим шум. И всё. Ни чего более для загона не нужно. Шум от которого зверь бежит на стрелков. Вы в загонной охоте принимали участие?

Эдуард, у вас может зверь и бежит заслышав шум ....в более же населённой местности зверь ПРИВЫК к крикам и шуму в лесу. Без собаки бывает ну ни как не обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аюр

Эдуард, у вас может зверь и бежит заслышав шум ....в более же населённой местности зверь ПРИВЫК к крикам и шуму в лесу. Без собаки бывает ну ни как не обойтись.

У нас кричат в загонах и стреляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

На загонах с криками считаю лайка не нужна.Только собак портить. А на тихом загоне вполне. 1-2 человека с собаками и несколько человек на переходах.Идут тихо стреляет тот кому сподручней.Можно и пошуметь чтоб на номер нагнать если подходить навыходит или несподручно.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex73

Эх Сергей Батькович, если бы я с тобой не познакомился, думал бы, "мацквач" диванный пишет.

Скучно видно, тебе пока с щеночками нянчишься :kolobok_plus_glory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

У нас кричат в загонах и стреляют.

Да можно не только обораться но и обстреляться и обосра....ся......забил у нас лось на все эти выкрутасы....да и кабаны пошли хитрющие....без собаки ну ни как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Да можно не только обораться но и обстреляться и обосра....ся......забил у нас лось на все эти выкрутасы....да и кабаны пошли хитрющие....без собаки ну ни как!

:kolobok_plus_glory::kolobok_biggrin::kolobok_plus_sos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николайка

Спасибо, глаза открыли... --- лайка в загоне превращается в обычную шавку... Вот и я говорю --- Чего это Европы лаек не используют??? И ещё - А чем вам "мацква" не угодила??? Что вы её написать правильно не умеете. Или это у вас дефект речи?

С ув.

:kolobok_plus_glory: Чем ближе к Москве, тем охотник пузатей и собачка у него в тапочках ходит. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николайка

У нас кричат в загонах и стреляют.

А у нас после первого выстрела громко вздыхают :kolobok_plus_glory: , зачихляют :kolobok_biggrin: и идут водку пить. :kolobok_plus_sos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks

Был на Урале на охоте охотятся 4-5 человек (отстреливают свои лицензии)в загон идет один человек с одной-двумя собаками 3-4 охотника на номерах при знании своих угодий охота у них очень эфективная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Да можно не только обораться но и обстреляться и обосра....ся......забил у нас лось на все эти выкрутасы....да и кабаны пошли хитрющие....без собаки ну ни как!

У меня один егерь когда без собак в загон идёт с собой петарды берёт. Иной раз пока всё болото на подорвёт хрен, кого от туда выгонит. А около одного стрельбища вышечка есть, так на ней без наушников оглохнуть можно, а пятачкам пох.. когда жрать хотят. :kolobok_plus_glory:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

У меня один егерь когда без собак в загон идёт с собой петарды берёт. Иной раз пока всё болото на подорвёт хрен, кого от туда выгонит.

С ув.

Какой раз удивляюсь-до чего ж смышленный Русский народ!!! :kolobok_plus_glory::kolobok_biggrin::kolobok_plus_sos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Эх Сергей Батькович, если бы я с тобой не познакомился, думал бы, "мацквач" диванный пишет.

Скучно видно, тебе пока с щеночками нянчишься :kolobok_plus_glory:

Ну да Лёш, пока нет особого веселья... Едят и спят, но думаю всё ещё впереди, растут как на дрожжах.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ольга34

У нас в сибири действительно неудобно с собакой в загоны. И так народу человек 10, ещё и собак с собой тащить.И без них есть кому "полаять":kolobok_plus_glory: За день ,если все нормально пойдет, 2-3 загона делают. А если собак пустить , то они могут за зверем увязаться, тогда и один загон не получится.. А вот если 2-3 охотника соберутся, на козу например, то тогда берут собачек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу