Alexhunt1979

Подарю кобеля ЗСЛ, 3 года

Recommended Posts

Alexhunt1979

Подарю кобеля ЗСЛ. Кобелю 3 года. С собаками драчлив 50 на 50, сук не трогает. К людям нормально никого не кусал, кроме меня на битом. И после взбучки порывов таких больше не было. Кобель есть кобель. Прекрасно работает утку (добыто более 150 птиц). Подает естественно в руки. На дистанции при поиске птицы на расстоянии ориентитуется от ведущего без проблем по жестам. Если лодка не далеко и сбито несколько птиц, то может вынести по одной с воды сразу в лодку. По утке лучше лайки у меня пока не было. Так же работает норку, енота, барсука. Стал поднимать голову, на мелочь, но я не приветствую. Собака в отличной форме, здоров все прививки сделаны (ветеринарный паспорт), мельбемакс раз в 2 месяца.

Причина почему расстаюсь - не работает копытных. В паре с сукой было несколько нормальных работ до 6 часов. Один бросает, и было такое что бросал через 20-30 минут. Поиск не широкий, ориентируется отлично в лесу.

Родословную и фото прикрепляю. Так же ссылку на видео на ней первое знакомство с кабаном, кобелю на видео 8 месяцев.

Собака в Тверской области, г Калязин.

post-402-0-97303000-1479456053_thumb.jpg

post-402-0-21560000-1479456081_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

Видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

Телефон для связи: 8-967-244-74-84 Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

Забыл указать, у кобеля нет переднего верхнего клыка. В год лось ему удалил, пытался лося кусать за что и поплатился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аламбай

возможна ли отправка в Кемеровскую область ? к кобелю есть интерес нужен мелочник по копытам как раз не надо , у самого кобель двух годовалый но пока нераскрылся и незнаю будет ли толк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

Отправкой заниматься не буду. Так же в комлекте не идет радиоощейник ТТ и прибор Альфа (только что, кто то звонил и этот момент уточнял).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ikim1212

По верху проявляет интерес(белка,куница)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

Находил, облаивал, но я не стреляю то что не ем. Так же как и от енота просто отведу собаку на поводке.

Больше всего кобеля интересует птица, в т.ч. тетерев, глухарь. Для кого то с юга России где и утка и фазан, такая собака будет идеальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ikim1212

По верху пробовали (куница,белка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

Я же написал, - не ем я куницу. По родословной это чисто зверовая собака, но сильно работает птицу. По копытам в ходовой одиночной охоте в моем понимании не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ikim1212

Конкретней кого находил я имею ввиду куница (ходовая,с дневки).Есть зверовая сука 1 год 3 месяца по верху пока интерес не проявляет копыта меня не интересуют.Если есть задатки у кобеля интересен обмен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

У меня своя сука есть, второй не надо.

Находил ходовую, днем, по чернотропу. Но на куницу с этим кобелем не думаю что можно упор делать. Крови тоже совсем не пушные в родословной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ikim1212

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex1985

Готов забрать кобеля.Сегодня можно встретиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

По поводу кобеля договорился. В воскресенье планирую отвезти его одному из форумчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу