evgen-3004

РЕЛ с ИТС Курма

Recommended Posts

evgen-3004

Уважаемые форумчане, 1,5 года назад приобрел РЕЛ у Соловского В.В.(отец Наст, мать Фига). Хочу взять еще одного. Подскажите, есть ли у кого собаки этого заводчика и как они себя ведут на охоте, особенно из этого помета.

post-584-0-92290700-1330116922_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgen-3004

Сейчас такая

post-584-0-03779500-1330117157_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Евгений так это Вы нам должны рассказать как Ваша РЕЛка ведет себя на охоте???За 1,5 года должна уже работать!!! :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgen-3004

Так работает. Поэтому и хочу взять еще одну, но друзья говорят раз на раз не приходится- щенки от одних и тех же родителей могут быть не рабочие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgen-3004

С кабана снять не могу без отстрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

С кабана снять не могу без отстрела.

Только кабана работает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgen-3004

Нет, медведь,лось, глухарь. Барсука и енота не видела. Белку и куницу не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

А как с экстерьером???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOVA799

Почему выбор пал на собак Соловского.? Сейчас по стране матушке достаточное количество хороших ПРОВЕРЕННЫХ производителей. Попробуйте взять щенка от собак другого заводчика.да и кровь будет новая! На сайте много опытных людей которые дадут хороший совет.. обращайтесь думаю они вам помогут.! P.S на счет собак Соловского есть большие сомнения.. реклама хорошая а подтверждения нет ни какого ни видео ни чего только разговоры.. при всем при том что этот человек или его саратники давно присутствуют в интернете и еслиб было что показать то давноб показали на видео роликах. На РОССИИ (состязаниях) его собаки прошли чуть ли не последние..если память не изменяет было более 60 каманд.. делайте выводы.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgen-3004

Почему выбор пал на собак Соловского.? Сейчас по стране матушке достаточное количество хороших ПРОВЕРЕННЫХ производителей. Попробуйте взять щенка от собак другого заводчика.да и кровь будет новая! На сайте много опытных людей которые дадут хороший совет.. обращайтесь думаю они вам помогут.! P.S на счет собак Соловского есть большие сомнения.. реклама хорошая а подтверждения нет ни какого ни видео ни чего только разговоры.. при всем при том что этот человек или его саратники давно присутствуют в интернете и еслиб было что показать то давноб показали на видео роликах. На РОССИИ (состязаниях) его собаки прошли чуть ли не последние..если память не изменяет было более 60 каманд.. делайте выводы.... :)

Спасибо, поэтому и спрашиваю. Видел только как они у него в вольерах работают, больше нигде. А выбор пал потому, что ближе ничего не нашел. Выбирал как в спортлото. Хотя сейчас за щенком хоть куда поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOVA799

Лично я бы посоветовал Вам обратить внимание на производителя п.ч. Бой Генадия Кокорина. хороший проверенный потомством кобель. Сейчас у нашего форумчанина Юры Морозова (морозко) повязанны этим кобелем две суки .На вязку Юра возил собак ашь в Белоруссию. Так что если будет интерес общайтесь с этими заводчиками. оба зарегистрированны на этом ресурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

А я бы сначала определился какая мне нужна лайка,по чему должна работать- по мелочи или зверовая???А может универсальная???От этого и начал бы плясать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

У меня был кобелек от Наста и Мули(Соловского),начал первый сезон неплохо,но поработав по копытам с собаками(попал пару раз,но легко...без шитья) решил,что мелочевка(куница)будет лучше для него.После последнего добора подранка(2 раза попали из Тигра по кабанчику,пустили кобелька,улетел в поиск...подошли на лай....а он лает куницу)отдал товарищу,тот по кунице прикалывается.Лось и кабан его не интересует....так что мы расстались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOVA799

А я бы сначала определился какая мне нужна лайка,по чему должна работать- по мелочи или зверовая???А может универсальная???От этого и начал бы плясать...

Из поста evgen-3004 не трудно понять что ставка в работе больше делаеться по крупному зверю. медведь кабан лось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgen-3004

У меня был кобелек от Наста и Мули(Соловского),начал первый сезон неплохо,но поработав по копытам с собаками(попал пару раз,но легко...без шитья) решил,что мелочевка(куница)будет лучше для него.После последнего добора подранка(2 раза попали из Тигра по кабанчику,пустили кобелька,улетел в поиск...подошли на лай....а он лает куницу)отдал товарищу,тот по кунице прикалывается.Лось и кабан его не интересует....так что мы расстались.

на охоту хожу не из за мяса или шкурки, а из за красивой работы собаки (кто стрелял зверя из под собак тот поймет),куницы, барсука там где я охочусь мало, енота нет, но есть лось, кабан, медведь- их чаще и работает собака.

то что собака Соловского попалась рабочая считаю это счастливым билетом, ну и то что из леса не вылазил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу