АЕР

Продам щенков РЕЛ

Recommended Posts

Ермак_67

Нравится сука, которая  на видио , жаль  просмотрел  эту  вязку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЕР

Александр, о какой суке речь: та что в этом помёте была, или которую для знакомого (Павла) подбирали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак_67

Которая в помете ,у Николая на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЕР

Павлу предлагалась сука ну никак не хуже, а пожалуй и получше. Он отказался от приобретения - а очень зря. Следующую вязку, будем живы, сделаю именно с Горыней Галкина В.. Очень хотелось бы получить подобное у себя и комбинация получится нужная 3 Х 3 на Орсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак_67

Я Павлу советовал ,но он не захотел ,его  воля . Подожду следующую вязку. Буду в очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53
3 часа назад, АЕР сказал:

Активностью сука отличалась сразу - самая независимая, самая деятельная, самая любопытная, самая инициативная. Короче самая-самая. Будем надеяться что собачка со временем удастся. А вот что там с кобельком у приятеля? Кобелёк тоже был беспокойный. Я уже в который раз замечаю "расщепление" в помётах : все щенки, расчвеченные побольше, и фенотипом и характером разнятся с теми, что более черно окрашены.

С кобельком тоже все в порядке, хозяин доволен. Будем следить как вырастут и будем вас держать в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ігор

Добрый вечер,Михаил. Дело в том, что   я хочу приобрести себе щенка РЕЛ, а в Вологде живет мой брат, который если продумать все за и против, мог бы передать его на Украину. Поэтому и спрашиваю.  

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЕР
В 31.01.2017 в 19:49, Ігор сказал:

Добрый вечер,Михаил. Дело в том, что   я хочу приобрести себе щенка РЕЛ, а в Вологде живет мой брат, который если продумать все за и против, мог бы передать его на Украину. Поэтому и спрашиваю.  

   Я повторюсь: не вижу смысла ехать брату за щенком из Вологды в Тверь, в такую даль, когда в самой Вологде есть много достойных заводчиков и прекрасных собак, от которых родятся достойные потомки. Можно без труда подобрать щенка прямо в Вологодчине. Но если уж так сильно хочется - милости просим.: Яндекс пишет что от Вологды до Торжка 550 верст, и ехать придется более 8-ми часов.                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ігор

Все ясно Михаил, спасибо. Может подскажете к кому в Вологде обратится по данному вопросу можно, буду очень признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексеич

Добрый вечер! Михаил в продаже ли еще щенки? готов приехать до среды и одного забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЕР
В 04.02.2017 в 18:31, Алексеич сказал:

Добрый вечер! Михаил в продаже ли еще щенки? готов приехать до среды и одного забрать.

Александр, ещё есть кобелёк. Из тех двух, что на крайнем видео, остался тот, что с белой отметиной на холке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЕР

Щенки обрели своих владельцев, Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу