Вся активность

Лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Это где такое написано?
  3. Понятно. Рост не мерили у собак?
  4. Today
  5. За прошлый год: два раза по кунице,два раза по лосю,три раза по белке,по кабану ,про утку и фазана даже говорить не буду... Состязания по лосю и кабану в Волгоградской области были сорваны по причине отсутствия желающих...
  6. Поздравляю Василий!!! Отличный результат!
  7. Максим, по положению о выставке состязательный диплом обязателен для получения чемпиона и не ниже второй степени.
  8. Много ты проведенных состязаний по вольному знаешь?
  9. Все как то в одной поре......те же пчелы ....те же собаки....такие же бобры как и везде и у всех....ну а сегодня в Суздале......надо на рыбалку сгонять..... Матки по-доброму работают.... Крайние запруды у трассы......остались два места у ж/д и .......до осени..................................................... Наблюдает за роями....в холодке..... Каждому свое...вернее - свой....... Такими темпами котенку скоро хана придет...... На речке......р .Нерль. Окунь малька бьет....чайка тут как тут.... Изгрызла....Сука....и сошла....... Музей Деревянного Зодчества г. Суздаль ....сегодня......
  10. Хотелось бы добавить к сказанному: Марина Георгиевна,может быть стоит задуматься об изменении правил ,и не пропускать на чемпионат собак без вольных состязательных дипломов,хотя бы на В.В ,- мероприятие такого ранга давно превратилось в парад предприимчивости владельцев собак,а не их рабочих качеств...Все ведь все прекрасно знают и понимают...представляю как обидно идти в ринге с истинно-рабочей собакой за дутыми с кучами "липовых" дипломов первых степеней...Что они-эти чЕМПИОНЫ дадут породе(рит.вопрос),а ведь после получения кубков за первые места на Всероссийской выставке,этими "победителями" перевяжут сотни сук(многоточие)))) По мне ,так победители одиночки и участники вольерных соревнований более достойны идти в племя,нежели дутые "чемпионы"с кучами банных -"вольных дипломов"((( З.Ы. И еще : -один последний вопрос: имеются у победителей по бонитировке на В.В состязательные дипломы,хотя бы вольерные(о вольных даже и не помышляю)-есть у кого информация?
  11. Коля53

ИЖ-94 Тайга куплю

Из недостатков вес, сострел стволов , но с этим все можно зделать а так у меня Иж94 с двумя парами стволов все устраивает охочусь с собаками.
  12. Через неделю выведешь в лес ,окажется что предрасположенность к широкому поиску у других,к кому будешь присматриваться?
  13. Валеру Чуманова и его единомышленников поздравляю!!!!
  14. Ярко выраженный подрыв , т.к. в разлиньке брюхо и бока сбросил шерсть зимнюю а муфта , спина и гачи еще одет и вид теряет , а так понравился !
  15. Два щенка понравились, страсть, смелость....
  16. Поздравляю! Замечания какие были у экспертов к кобелю?
  17. Роман С

Продается сучка ЗСЛ.

1Сделана первая прививка.
  18. Кнуту тоже вручили кубок за третье место по бонитировке !
  19. Еста _ Катя прошла 11 в старшей сук По бонитировке 7 , первый класс . Водил не я не достаточно себя показала , без хозяина . Оценка отлично эксперт Речкин ! фото уже дома .
  1. Загрузить ещё активность